Будущее - вопрос №441874

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, какие таланты имеются у мальчика 14.10.2004г Вилен Дмитреевич (место рождения Яр.обл.) и в каком направлении его развивать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мальчика куча творческих талантов, музыкальный слух, может быть литературный талант, он тонко чувствует все прекрасное, красивое, у него хороший вкус от природы, отличное воображение, прекрасная фантазия. Он может стать дизайнером, художником. Именно творческая работа принесет ему со временем достаток и успех. Если изъявит желание. может стать отличным врачом или ветеринаром. Может работать в области рекламы и пиартехнологий, может стать журналистом, писателем, работать в области туризма и гостиничного бизнеса. У него может быть лингвистический талант, способности полиглота. Наблюдайте за ребенком, он необычный. Удачи!