Здравствуйте Моя соседка обладает черной магией Светлана 41 год ,свои знания не применяет из за ребёнка ,боится за семью ,а может и применяет Светлана без конца у меня чего то просит ,до деньги ,но - вопрос №4419023

не отдает или вещи, хотя у самой есть что носить, не хуже меня одевается Что надо Светлане от меня? После ее общения я себя корю, что дала деньги, знаю что не отдаст, и к не работает она Как мне избавится от Светланы, одни вампиры соседи? Спасибо видящим 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идет негативное воздействие, крадники делает. Не давайте ей ни чего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистить вас уже надо. Защиту ставить