В окне увидела 3 крыс , вышла на балкон а это оказывается 3 черно белых кошек. Они сидели на перила и смотрели. На одном сидели мухи. Ну я ушла с - вопрос №4419189

балкона и закрыла двери. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Вас просматривали, возможно картами, это сущности в таком виде вышли в сон, по событиям — пустой сон, это  о просмотре  речь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! И крысы и кошки к неприятностям, а мухи еще и к сплетням. Но вы закрыли двери и вас неприятности не коснутся, вы сумеете от них избавиться. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, у Вас, есть недоброжелатели, которые, выжидают, когда Вы совершите ошибку. Для Вас это хоть и чревато мелкими неприятностями, но свое положение удастся удержать. Хороший знак в том, что закрыли двери… Значит сон, носит, просто, предупредительный характер. Добрых Снов!