Ольга 29.11.1971 и Вадим 13.06.1974, в разводе 3 месяца, муж пытается вернуть отношения, я сомневаюсь стоит ли? - вопрос №4419210

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть шанс восстановить. Вам поможет чистка и гармонизация отношений. В том числе, потянуться к нему снова
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужно понимать кто был инициатором развода и какова причина. Оттуда уже и смотреть.
Не сомневайтесь, не стоит. Нужно радоваться тому, что вышли из грязи.