Здравствуйте. Посмотрите, что меня ждет в ближайшие пару месяцев? Кого или чего опасаться? Что порадует? и т.д. Благодарю и всех отмечу! Светлана 5 марта 84 год - вопрос №4419296

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В работе период действий и перспектив переходит в апатию и завершается резкими неожиданными переменами, уходом старого. В финансах сложная ситуация обретает перспективы, будет зависеть от серьезного и влиятельного мужчины. Состояние покоя и спокойного одиночества сменяется появлением яркого мужчины.
Общий настрой август-сентябрь потеря сил, истощение, зависание ситуации, растрата ресурсов.
Бояться по большому счету нечего, нужно воспользоваться шансами, которые будут, быть более активной, не пасовать перед сложностями. Ну и не поддаваться на манипуляции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной развитие отношений влюбленность по работе много работы и перспектива