Как научиться жить с моей неизлечимой болезнью блефороспазмом? - вопрос №4419475

3 ответа
У врачей спросить нужно. Думаете эзотерики разбераются в этих терминах? Живите также, как жили ранее с этим
Добрый день
Нужно этот вопрос задать своему лечащему врачу, который вам должен все разъяснить. Учиться нужно да, что бы это не стало большим комплексом для вас. Удачи
поговорить с психологом
По мнению автора лучший ответ отсутствует.