Что меня ждёт в личной жизни до конца года ? Ирина 15.12.85! О ком я думаю отыщется ? - вопрос №4419654

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. скажу что очень идет интересное положение у девушки. мужчина в мыслях младше. с ним связь, пока идет напряжение и расстояние. но будет случай что все перевернет.
 скажу что главное беречь ей себя.
 а он обьявится, новость подталкнет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отыщется. У вас новый будет мужчина в этом году.
Здравствуйте! Тот, о ком Вы думаете не отыщется, значимых перемен не наблюдается. Много негатива на Вас. Удачи  Вам!
Добрый вечер
Перемены в личной жизни зависят только от вас самой. Если вы отпустите прошлое, что не изменить, а так же, что не дает вам двигаться вперед, то все произойдет гораздо раньше. У вас будет новое знакомство, осень. О ком думаете нет, не проявится больше никак, закройте эту тему, она для вас как ряз и является ступором перед будущем. Всего светлого
Если и отыщется то чувств нет взаимных вам другой мужчина встретится на работе осенью
ждёт укрепление отношений. Да, тот о ком думаете отыщется.
До конца года сердечку все же придется поболеть, оно очень устало от неоправданных надежд, но Ваши мысли до него доходят потоком энергии, и он начинает Вас чувствовать. Объявится, потому что затоскует, думая о Вас.
В личном, о ком думаете отыщется.
Приедет.
Познакомитесь с новым мужчиной осенью.
Перспективное   знакомство, по судьбе мужчина будет вам.
Брюнет, самодостаточный.
Всего доброго.
Здравствуйте.Не отыщется.
Здравствуйте. Впереди Вас ожидают новые знакомства, будет много мужчин Вас окружать.
Здравствуйте! Будут ухажеры, приятные сюрпризы будут․ О ком думаете, проявится
Здравствуйте.
Да, однозначно да. Уже есть предпосылки к построению личной жизни. В сфере работы полный порядок. Также вижу, что у вас будет зачатие ребенка.
До конца года будет совместное проживание с мужчиной которого знаете.
Вам не о чем беспокоиться, любимый не терялся и не собирался теряться, искать не придется, сам объявится, как ни в чем не бывало. С ним Ваша судьба.