Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я ехала в машине и со мной была девушка молодая и я заметила на дороге стоял белый лимузин - вопрос №4419769

и представляла себе, что там сидит симпатичный парень, но так и было на самом деле, сам образ парня я видела, но наша машина поехала дальше и мы разминулись, я не успела увидеть парня. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! У вас в жизни будут встречи мимолетные, но одна из них приведет к свадьбе (белый лимузин), девушка рядом -это ваша юность — она всегда с вами. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, упустите какой-то счастливый шанс…