Общаюсь с мужчиной из Египта в интернете уже год,он уверяет меня что любит только меня и приедет ко мне в ближайшее время. Вопрос,что он чувствует ко мне на самом деле и увидимся ли мы в живую? - вопрос №4419809

5 ответов

Ответы

Это все пустые слова
Какие могут быть чувства по переписке пишет от скуки, чувств нету
Обман выпал, мужчина что то не договаривает вам, по встречи выпало что думает о встречи но на данный момент рядом девушка с ним
Не увидитесь
Это же фейк, ну что Вы!!! Какая любовь? У него жена и дети.