Когда я выйду замуж и за кого? Сколько ему лет, какой национальности и т.д?дата рождения 09.09.2001 - вопрос №4419969

3 ответа

Ответы

Далее   чем   на два года  -  просмотр      будет    не   точный, а за этот период  видны    свободные отношения    с   парнем  тёмнорусым, кареглазым , симпатичным .   Лет  26  ему   сейчас.
Замуж выйдете в 21_22года, мужчина славянской внешности, на 3-4 старше вас
Русский он. В течение 5 лет