Будет ли у Натальи 22.10.93 второй ребенок? И когда? - вопрос №4419992

Лучший ответ по мнению автора

вы получите желаемое. тем более карта зачатия у вас открытая и не просто так а по любви. но главная карта с этим связано создав семейный очаг и карта этого года конец осени к началу зимы. нет у вас карты одиночества. и так же и отношения с близкими по родству налалятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году забеременеете