Как будут складываться отношения между Евгением и Ольгой? Будет ли у них совместное будущее? Какие чувства Евгений испытывает к Ольге? Что думает о ней? Есть ли у Евгения кто-то ещё? Евгений - вопрос №4420046

изображение из вопроса изображение из вопроса
28.12.1994 и Ольга 13.03.1998
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет совместное будущее, он думает о ней и ждёт новых встреч
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ждут вас с ним
Евгению Ольга очень нравится, любит её.Но на Ольге порча на личную жизнь и поэтому вместе не будут.Снимайте порчу и сразу отношения с ним пойдут серьёзные и безпроблемные.
Счастливо будут складываться отношения.