Доброе утро! Ответит на смс Анатолий 05.05.77 -Татьяне 29.07.77. Будет у меня с ним общение и встреча? Почему он так долго мне не пишет? - вопрос №4420208

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Просто прочитает, но не ответит
Последует ответ и предложение от него самого к вам, чтобы встретиться
Прогноз по фото делается. Не пишет потому что ему надо
Если мужчина дорожит отношениями, он никогда не заставит свою любимую переживать, оставаться в неведении. Если и напишет, то просто дань ответственности перед самим собой.