Доброе утро дорогие эксперты. Помогите растолковать сон.Приснилось мне, что молодой человек признался мне в любви и нежно поцеловал Меня. После его - вопрос №4420358

600 p
признания Снится мне что молодой человек подарил мне золотую цепочку с кулоном и сам одел её мне на шею, после этого мы пошли в ювелирный магазин и там же он при мне покупает золотое кольцо с крупным камнем, от него поступило предложение жить вместе и в правой руке молодой человек протянул мне свои ключи от квартиры, со словами готова ли я переехать к нему жить, но был один лишь не большой ключ и брелок.
Подскажите пожалуйста к чему такой сон мог присниться?
Меня зовут Марина 15.11.1988 родилась в Днепропетровске в 20.00
молодой человек который снился
Михаил 14.06.1985 место рождения Фергана Узбекистан (время его рождения к сожалению не знаю)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у Михаила, к Вам, очень серьезные намерения. Вы покорили его сердце и, нашли нужный ключ к нему (подход). И золотая цепочка и кольцо с камнем - это сильная привязанность и любовь. Михаил хочет сделать Вам предложение создать с ним семью, открывая перед Вами, свое личное пространство (предложение жить с ним). Ждите больших перемен в своей личной жизни. Добрых Снов!
02.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает предложение руки и сердца (ключ от квартиры) от мужчины, достаток и радость в жизни (золото). Хороших снов!
02.08.21
Здравствуйте! Ваш сон означает серьёзные намерения вашего мужчины к вам и в прямом смысле ожидает переезд к нему, выход отношений на новый уровень партнёрства. У вас очень благоприятные перспективы.
02.08.21
Сейчас на сайте
В любви решите главный вопрос, поймете многое и обретете счастье.
02.08.21
Ваш сон означает что Ваши души переплетены друг с другом и во сне часто общаются посылая образы через сон. В реальности очень Вас любит и хочет сделать Вам предложение в будущем. Мысли уже у него такие есть.
02.08.21
Здравствуйте! Сон, конечно же, носит положительный характер и означает скорое сближение, предложение руки и сердца. Но Вы обратили внимание, что ключ от квартиры небольшой, Ваше подсознание отметило этот факт. Это значит, что пока он не готов полностью открыться Вам, полностью разделить с Вами свой быт и свою жизнь. Поэтому Вам нужно добиться того, чтобы он стал больше доверять Вам, а потом уже ждать от него каких-то действий.
02.08.21
Это к браку сон
02.08.21
Это просто ваши мечты и несбыточные.
02.08.21
я вижу этот сон так, что будет что-то не то, могут быть проблемы, препоны. когда так слишком всё сияет и много золота во сне, будьте начеку в реальности, может быть всё, что угодно, от иллюзий и надежд ваших, до иллюзий вашего молодого человека, такой сон насыщенный, даже похож на расставание и прощание, особенно там, где ваш парень вас целует
02.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store