Вопрос про переезд Родителей Когда переедут, уволится ли мама и как переезд будет происходить? Евгения 14.04.1956 и Василий 13.01.1959 переезд в другой город на постоянное место жительства, в крым. - вопрос №4420490

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие два месяца переезд очень вероятен. Все сложится гладко и успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу пока что. что будут какие-то затруднения с переездом, пока всё на своих местах останется, мужчина по энергетике в душе не сильно хочет переезжать, ему на постоянном месте, что и где он сейчас, ему неплохо
Здравствуйте, переезд будет, к концу осени, с работы уволиться, переезд будет благополучным
Здравствуйте октябрь ноябрь будет переезд. Мама с работы уволится, переезд пройдёт хорошо.
С переездом они как-то и не торопятся… Маме ещё можно поработать пару лет, вот тогда и думать о переезде, через 2-3 года возможно…
Здравствуйте! Переезд будет, но на начальном этапе какие-то препятствия, мама Ваша опасается переезда и сама себе их создает. С работы не хочет увольняться, будет тянуть до последнего. Скорее всего переезд будет ближе к зиме.
Переезд будет, но не в этом году. Недовольство идёт в семье родителей. Слишком затратно материально. Да и потом переезд не даст радостных результатов.
У них споры по поводу переезда.
Они поочередно оба сомневаются, но больше от мужчины застой идет.
Не вижу пока ни увольнения, ни пе5реезда в течение года

Всех благ!
Переезд состоится
Пока морально не готовы, но собираются. В следующем году, в теплое время, переезд состоится.
Зимой переедут
Для них перемены являются немного пугающими но они решатся на них
1.Евгения и Василий переедут.
Переезд будет происходить достаточно активно и не будет иметь неожиданных поворотов, всё пройдет хорошо.
Да будет переезд, зимой переезд
Не стоит им спешить с переездом, решение сложное, болезненное, пусть хорошо взвесят все за и против, лучше для них не совершать переезда, временная поездка да, но ПМЖ ответ нет.
Не получится с переездом и они об этом сами знают им и неплохо здесь на месте поэтому смирились
в 2022м году благополучно переедут, пока мозги компасируют)
Здравствуйте

не ранее 2023 года
пока все время будут сомневаться и буквально подталкивать себя на это

всех благ!
Не хотят они покидать насиженное место, придется приложить усилия и убедить родителей, что в Крыму им будет лучше. Переедут со временем согласятся, но не все так быстро будет, до конца года успеют переехать и обосноваться на новом месте. Мама уволится в последнюю очередь, перед тем, когда будет пора ехать.
Здравствуйте.
Не вижу особых изменений.
Мужчина будет тормозить ситуацию
Не особо то хочет переезда.