Здравствуйте,скажите ,что то в последнее время у меня всё идёт как нельзя плохо.заметила,что совсем все плохо стало после того как начала звонить старшая дочь моего мужа от первого брака.В семье - вопрос №4420564

начались скандалы, и маникюр полетел, четыре ногтя поломались на ровном месте.И самое непонятное котенок погиб мой на моих глазах.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это пока период такой идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы, я так понимаю, не сильно дружны с падчерицей. У Вас внутри присутствует непроизвольный страх за то, что муж вернется в первую семью. На подсознании страх потерять мужа сковал Вас. Звонки падчерицы воспринимаете как прямую угрозу. Все, что Вы описали, есть выходом негативной энергии из Вас. Она Вас просто переполняет. Как говорится — не буди лихо, пока оно тихо. Не накручивайте себя.  Не думайте о плохом. Все наладится. Вы сами создаете себе проблемы. Вы уже на грани. Не рискуйте и не рисуйте себе того, чего нет, не будоражьте фантазию. Вы тем самым создаете себе прототип того, что Может произойти. Рисуете сценарий того, чего сами боитесь. Не делайте этого. Относитесь ко всему проще. Чувствуется, что Вы не уверены в себе и в том, что достаточны для того, чтобы муж остался с Вами. Уделяйте больше внимания не фантазиям и страхам, а мужу. Но не переборщите. Чтобы это не переросло в навязчивость. Будьте проще и увереннее в себе. Удачи Вам!