Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Как ко мне относится Владимир 07.10.1952 гр. Что он обо мне думает. Его фото у меня нет - вопрос №4420567

3 ответа

Ответы

Именно много думает, то ли начинать с вами отношения и вести их, или всё-таки оставить всё. Отпечаток прошлых отношений на нём и этот отпечаток сам не уйдет никуда
Здравствуйте
Мужчина влюблен в себя и возле него видно несколько женщин. Есть притяжение. Но у него ребенок выпадает и он ограничен в развитии взаимоотношений по этому поводу
относится с любовью, думает часто о вашем совместном будущем

@ SOFIA CHERNAYA