Приснился сон в котором увидел девушку очень похожую на мою супругу но с другим именем,есть дочь, ждём ещё одного ребёнка - вопрос №4420573

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будет дочь. До родов будьте внимательнее к супруге. Вы видели проекцию супруги. Возможны осложнения. Не выезжайте пока далеко никуда. Живите обычной, привычной, жизнью, но с дальними поездками повремените.
пустой сон