Что будет в личной жизни у меня - вопрос №4420726

1500 p
Будут ли какие либо перемены и в чем именно

Я271087

Дополнение автора от 02.08.21 16:00:53
И что есть и будет в моих нынешних отношениях?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам дается шанс обрести счастливую стабильность с мужчиной, который по своей природе эгоистичен, такое есть в нем… будет пытаться лидерствовать, делать так, чтобы последнее слово оставалось за ним, но человек, по сути, надежный, и к вам будет относиться с большой долей ответственности. Это то, что исполнится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни ждёт мужчина Денис Ярослав дмитрий имена познакомитесь через подругу в январе
Здравствуйте. Сейчас период непростой, накручиваете мысли, думаете, переживаете. До конца года или чуть позже есть шанс на новое знакомство, где будете чувствовать себя счастливой.
У вас будут перемены, видны новые эмоции яркие, похоже вас ждёт важная встреча.
В личной жизни намечаются перемены в конце август месяца, это может быть новое знакомство, которое впоследствии может привести к серьёзным отношениям
В личной жизни на ближайший месяц-страстный романтический партнер. Партнерские отношения вселяют надежду. По всем 11 домам гороскопа хорошо. Не совсем хорошо дома(ближайшее окружение, мать).
Здравствуйте.Личная жизнь Ждет помощь, поддержка, знакомство с человеком при странных обстоятельствах, в экстремальной ситуации, в которой каждый проявит свои личные качества, после чего отношения перейдут в дружеские, основанные на взаимном доверии. Далеко идущее знакомство, с будущем мужем. Отношения основанные на общих интересах, взаимовыручке.Будете счастливы.Всех благ!изображение из вопроса
Перед вами будет стоять выбор,  с кем вам быть из м ужчин.
Здравствуйте.Желательна фотография для просмотра.Недопонимание, разрушенное энергетическое поле, как последствие может быть разлад полный, Вам нужно определиться для себя или работать над отношениями или закончить их раз и навсегда.Удачи Вам!
О теперешних отношениях — они  держаться на ниточке, увы...  Еще будут конфликты и глубокая печаль. В будущем (скорее всего следующий год ), что не так уже и далеко — огромный шанс выйти замуж, это прям  на первом плане показывают, НО при условии, если вы  не станете с партнером " соревноваться", а просто побудете возле него женщиной. Мужчина Водной стихии.
Вы расстанетесь с мужчиной и взамен вам придёт хороший который по любит вас
Отношения продолжатся.

@ SOFIA CHERNAYA