Добрый день! Мой вопрос состоит в следующем. Вот уже почти 10 месяцев я нахожусь в личных отношениях с человеком, общение с которым происходит только по Интернету Зв это время были как личные, - вопрос №4420815

так и большие материальные затраты с моей стороны. Но месяц назад возникли сомнения в реальности того, с кем длится это общение. Т.е. возникло устойчивое ощущение мошеничества. Вопрос мой о моих шансах в этих отношениях. Благодарю!
2 ответа

Ответы

Здрастуйте Антонина, перспектив нет в отношениях,  отношения закончатся так и не начавшись.  Всех Вам благ!
Добрый день, большой шанс на большое разочарование