Добрый вечер, уважаемые эксперты! Восстановятся ли общение и отношения между этими людьми, мужчина 16.03.89, девушка 16.08.1988? Если да, то когда и какими будут? - вопрос №4421009

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Ответы

Нет не возобнавятся
Возможность восстановления отношений есть, но это довольно длительный процесс.
Нет
нет не восстановятся, ибо у мужчины по судьбе другая женщина
Здравствуйте! Общение восстановится, а вот для отношений нет перспектив, к сожалению.

На данный момент времени между вами очень много сложных, не очень приятных эмоций. Обиды, разочарования, сожаление о чем-то сделанном или, наоборот, не сделанном. Отношения проблемные, если, конечно, их вообще можно назвать отношениями.Но ситуация изменится. Но не могу сказать, что быстрыми и легкими будут эти перемены. Однако, мужчина вернется, появится еще в вашей жизни.

Здравствуйте, будет попытка пообщаться, но все закончится ничем, девушка поймет что мужчина нечестен, разочарование выходит.
Отношения восстановятся.Будут яркими и насыщенными.
Есть возможность сохранить общение, но это будет что-то вроде отношений мамы и ребенка. Ничего полезного для них это не принесёт.
Отношения могут вообще не восстановиться ., к сожалению.
к сожалению разные дороги…
Нет у мужчины другая есть девушка он от вас отдалился
Добрый вечер.
Что сейчас? Карта 2 жезлов, 9 пентаклей и рыцарь мечей. Несмотря на то, что он обидел и как то резко мог оборвать связь, вы его ждете. Обратите внимание на карту, мы видим девушку смотрящую вдаль и ожидающую чего то. Позиция у вас пассивная, наблюдательная.
Но не могу сказать, что жизнь у вас на этом закончилась. Посмотрите как карта описывает ваше состояние. Вы довольны своей жизнью, у вас хороший достаток, дома уют и покой.  Вы самодостаточны.

Что у него в мыслях. О дорогах думает. Движении… Гармония у него сейчас в жизни. Красота.
Сейчас для него как все кончено. Но он будет сожалеть об этом. 6 мечей, 5 кубков и Паж кубков. Сядет однажды за комп, да напишет вам и признается что скучал.

С уважением, Константин.
Эти люди знакомы давно энергетическая связь и духовная совместимость  прочна между этими людьми .
Отношения восстановятся но в новом этапе будут как близкие человеческие и духовно близкие.
Здравствуйте! В ближайшее время восстановления не видно․ У него общение с другой есть
Здравствуйте.На девушке негатив сильный и давний на личную жизнь.Пока не снять. отношения не восстановятся.
Руслан спокойно и ровно относится к отношениям, переживает больше Мария. Отношения восстановятся в течении месяца, если оба станете над ними работать, то будут развиваться.
Добрый день.
Нет, отношения не восстановятся.
Много обид и разочарования накопилось у мужчины.
У девушки мечты оторваны от реальности.
Да восстановится общение
Не восстановится у вас отношения.
у него сейчас другая, которую он любит.

Ни общения, ни отношений не будет, все закончено и остается в прошлом.
Здравствуйте. Общение восстановится по инициативе мужчины уже этой осенью. Но можете повздорить. Идет новый этап в отношения, которые будут близкими…
Здравствуйте, отношения могут восстановиться, но что-то на уровне «друг-любовник», нежели серьезный партнер для отношений с перспективой.
Здравствуйте!
Тут мужчина не готов к восстановлению отношений.Он мечтателен, свободолюбив, немного безответственный.А девушка наоборот-ответственная и расчетливая.Практичная и надежная.Шанс есть, но очень мал, и больше идет так, что девушке надо думать о новых отношениях.Мужчина же может за это время как-то остепениться.хотя в принципе он долго будет мечтать по жизни.
Здравствуйте!
Он думает о том, что он вас любил, действительно по-настоящему.  Ему с вами было очень классно, вы его наполняли  радостью, он с вами отдыхал и душой и телом, и даже когда вы ссорились он все время возвращался. Он действительно был зависим от вас, ему всегда хотелось к вам. и сейчас его безумно тянет к вам, вы его заворожили, знаете, у вас есть нечто такое, что не дает ему забыть вас и отпустить. Постоянно вы у него в голове, как песня крутитесь. Но однако он вам не доверяет теперь, возможно. Между вами произошел какой-то серьезный обман, что-то вскрылось, он вдруг понял, что вас не знает до конца. Хотя раньше он думал, что вы его родственная душа, у вас было сильное притяжение к друг другу. Вы думали одинаково с ним, было доверие, душевные разговоры были, казалось, что вы созданы друг для друга. Но он и сейчас тянется к вам. Люди очень тянутся к друг другу, помогают друг другу, сохраняют закон притяжение противоположности, что вы были разные и каждый один из вас давал то, что мог дать. У вас все лопнуло в один день. Обманы какие-то, возможно даже измена, хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Тут еще одна дама выходит, он с ней сейчас как раз в расставании. И когда он с ней расстанется он еще побудет сам, а потом уже свяжется с вами, чувства у него остались. У вас произошел разлад  в ваших отношениях,  позавидовали и вмешался кто-то третий. Он страшно обиделся на вас, страшное разочарование в любви.Ему больно.
Добрый день, не советую восстанавливать отношения, они продляться недолго и по судьбе у вас мужчина намного лучше и статный. А выбор всегда за вами.