Основные события в моей жизни до конца года ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4421014

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд в этом году в другой город к любимому человеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 31-33 года выйдите замуж за ярослава
Видны яркие чувства любящие и связь с новым мужчиной.
Здравствуйте. В ноябре у Вас будет мужчина, с которым будут близкие отношения. В финансах вижу изменения в положительную сторону.
знакомство со своим будущим супругом и подготовка перелёта к нему за рубеж
С мужчинай отношения серъёзные у вас сейчас но они прервутся с работой всё останится по прежнему
год закончиться ровно, без особых сюрпризов…
Смена местожительство
Добрый вечер, в работе до конца года период стагнации сменяется новыми предложениями и задумками, которые требуют быстрого принятия решений… В финансах период стабильности. Со здоровьем все неплохо, если до этого что-то беспокоило, не пренебречь диагностикой. В личной сфере искушение променять спокойствие на легкие романтические отношения. Общее состояние дел: Верю в лучшее, иду вперёд, использую все возможности!
Вы в влюблены вся ваша энергетика вертится вокруг вашей личной жизни на данном периоде.
Мысли об уезде в будем сбудутся.На ближайшем же плане идет смена работы и даже сферы деятельности.