Закрылся эмоционально, дистанцировался Сергей 30.05.93 от своей жены, что сейчас у них происходит в отношениях на данный момент времени? - вопрос №4421043

2 ответа

Ответы

Сергей  думает так наказать жену за      недостаток внимания    или    заботы -   чувств .  Но   нет     критической ситуации-    это  скоро      выровняется — пара останется вместе
Он устал морально