Здравствуйте. Есть 2 человека - в прошлом муж и жена, которые официально разведены. Вопрос: что ожидает их дальше в личной жизни? Сойдутся вновь - вопрос №4421104

вместе или каждый пойдет своей дорогой (может вообще уже других нашли)? Катерина, 11.01.1990 и Кирилл, 04.01.1990.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Да сойтится смогут так как чувства остались и лучше не найдут
Тянуть будет  все равно друг к другу. Возможно быть встрече  и разговору друг с другом.
У каждого свой путь, хоть по судьбе и должны быть вместе.Но вмешались магией и мужчина будет с другой.
У каждого свой путь, и это к лучшему, тк мужчина много взваливал на женщину, он жаден и расчетлив, мог нечестно вести себя с ней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.