Смущает ли парня который мне нравится дети и муж и что планирует он дальше делать? 23.03.1997 Кристина - вопрос №4421110

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, немного смущает то, что у вас есть другой мужчина, в полном смысле, то есть что вы спите с другим, тем не менее он способен на безумство ради вас, и может совершить необдуманные поступки, вы тоже к риску готовы, и видимо парень такого же темперамента, но желающий вами обладать лично, не с кем не делить, вы ведь тоже на самом деле собственница, и оба сексуально сильные, единственное, что ваша связь может разрушить вам брак, вот об этом не забывайте, тихими встречи долго не смогут оставаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да . смущает и останавливает  от    развития  отношений .   Нравитесь  вы ему, но обстоятельства сильнее     чувств .  Кардинальные  шаги     делать  не станет  -  боясь ответственности     перед детьми  и   разбирательством с мужем.
Парня совсем не смущает все это,, и он  хочет добиться своей  цели.
да, очень смущает. Но он буде всячески сближать отношения
Муж нет дети да, парень несерьезный наплачетесь из-за него.
Его это нисколько не смущает.Планирует встречаться с Вами.
Нет. Не из пугливых. Если будет надо, украдет. А детей любит.
Здравствуйте, сильно смущает. Поэтому планирует только секс.
Ухаживать и добиваться
Добрый вечер, парень относится серьезно, он понимает, что придется делать выбор. Пока будет балансировать и проявляться в Вашу сторону несколько инфантильно, чувства, приятные слова, подарки, но без серьезного развития
его ничего не смущает, у него несерьезное отношение, поэтому ни дети, ни муж его точно пока что не смутят
Здравствуйте! Да, его это очень смущает, поэтому он не готов на конкретные шаги․
Очень сильно смущает, а ещё на девушке негатив, который смущает куда больше.Нужно снять негатив, и его не остановит ничего.