Здравствуйте! Меня зовут Анна( 3 окт 1981г, время 04:08, г Минск). Как будут развиваться отношения c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00) дальше? Возможно ли совместное проживание? - вопрос №4421195

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С Домиником  сложатся отношения, вы отлично   дополняете друг друга ,  совместное проживание     будет  немного позже  к концу года, вам  нужно время  что бы лучше узнать   партнёра    и  не ошибиться.
Нет вы не по судьбе поэтому нечего не сложится
всему свое время будет позже