Здравствуйте. В последнее время жена ревнует постоянно,из-за моей коллеги по работе… Скажите,что у нас происходит? Кто виноват во всем этом? Саша 01.04.87,Оля 04.12.89 - вопрос №4421209

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Ну вот, она делает вид что ревнует, на самом деле к ней имеется внимание от мужчины и она ищет повод чтобы расстаться с вами и выставить вас виноватым.
Ревность искренняя, она вас очень любит.
Доброе утро. Тут дело не в коллеге, между вами немного охладели отношения, вы все больше погружаетесь в работу и в себя, она чувствует себя одинокой.
К разводу все идет.
Вы виноваты, и никто больше. Не давайте жене повод для ревности, иначе потом будете жаловаться на одиночество.
Здравствуйте.Она вас очень любит, но её ревность не напрасна.Коллега по работе колдует на вас и хочет увести.