Добрый день. Хотела бы понять что ожидает в ближайшее время: работа/личная жизнь. - вопрос №4421257

600 p

Был такой же вопрос пару месяцев назад, там говорили и о смене работы и был прогноз на долговременные отношения. Ни того, ни другого. Ничья информация не подтвердилась.
Попытки завязать отношения — несколько раз, но ни к чему не привели — легкое общение, потом болезненное завершение. Работа — новый вариант не нашла. На старой — ничего приятного. Маячат перспективы, но постоянно откладывается. Не пойму есть ли заинтересованность начальства. В коллективе плоховато.
Подруги завидуют и отошли. В семье тяжело.
Стараюсь что-то делать во всех направлениях, не стою на месте — но ничего не получается. Выдохлась. Я одна. И мне тяжело на душе.

Расскажите, что будет в ближайший месяц? Конкретика, без общих слов.
Спасибо.

ДР: 31 янв. 1989 года, 8-50 утра, Москва

Дополнение автора от 03.08.21 01:23:48
Говорите то, чего нет — скорее я настроена на флирт и интим, легкие отношения, о возвышенной любви речи сейчас не идет, мне это не нужно. Неверно. Не притягивайте за уши, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Без Таро и всего прочего, чисто по натальной, совмещая западную и восточные методики.
До конца года, по месяцам:
Август — Переменная облачность. Общение с подругами может все же немного подтянуться. Трата или небольшое проседание финансов.
Сентябрь — Наоборот, денежное поступление. На работе все задолбает, нечего скрывать, в месяце эта сфера хромает конкретно. В семье возможны конфликты. Но есть перспектива на знакомство. Ничего серьезного. Просто внимание без продолжения.
Октябрь — Плохой. Полная вымотанность, утомление, выгорание. Все, пардон, задолбали. Там же возможно и приболеть — уйти на больничный.
Ноябрь — Звезда передвижения. Смена работы может быть именно в этом месяце. Он позитивен. Удача в личной сфере — период влюбленности, ухаживаний. Мужчина 1983 или 1984 г.р. Стихию точно не скажу, склоняюсь к водной.
Декабрь — Вот. Этот месяц. Продолжение тенденции в любовной сфере и ухаживаниях. Мужчина тот же или с теми же характеристиками по году. Звезда обучения(!)+Удачи, удовольствия от рабочей сферы. Другой этап, но есть элемент того, что вы на обучении, познании нового.
К концу года хорошо, перед этим — период сложный.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший месяц существенных изменений не будет .
У вас в мыслях мужчина из прошлых отношений он состоит в других отношениях.
Вы идете с этим по жизни.Хоть вы  пытаетесь двигаться вперед но не (отпущенное прошлое ) закрывает вам энергетический рост во всех сферах.
Добрый день.

Личная жизнь- у вас Нептун аспектирует Венеру, планету любви. Что это даеет и как проигрывается.
Вы желаете высокой и чистой любви, а вам попадаются и будут попадаться мужчины, предлагающие интим, флирт. Всё как им удобно и выгодно. Вследствие этого у вас возникнет подозрительность к противоположному полу, вы закроетесь, спрячетесь в ракушку и перестанете вообще  кому либо верить и доверять. Это аспект обмана. ложных надежд и иллюзий, эффект разбитых розовых очков. Один совет- в ближайшее время не очаровываться, чтоб потом не разочаровываться.

Работа. В вашем 6-ом поле работы стоит Меркурий  и Солнце. Акцент на работе, вовлечённость в профессиональную деятельность, оттачивание своих профессиональных качеств. В целом, период  до середины августа скучный, рутинный, особого энтузиазма и творческого подъема вы не ощутите. Положение Солнца также указывает на задавленность обстоятельствами и обязанностями.
Марс в вашем 7-ом доме. Ссоры разногласия с партнерами, коллегами. клиентами, выяснений отношений.

Во второй половине месяца Солнце и меркурий окажутся  в вашем 7-ом доме.
Вы уже будете нацелены на партнерство, сотрудничество с людьми, взаимодействие с коллективом, работу в команде. Появится готовность считаться с интересами других людей, а также желание найти компромисс в спорных ситуациях.

С уважением, Константин.
В течение 3-4 недель вы задумаетесь над тем, как вам дальше по жизни. Дело в том, что в ваш привычный уклад жизни вмешиваются новые обстоятельства. Возможно, вы не ждете сейчас иного развития событий… И то, что будет происходить вас несколько удивит и озадачит, немного осложнит вам путь. Вы не сразу в это окунетесь, в то, что начнет происходить… Да, этого не нужно, не нужно торопить время, ибо всему свой срок…Поэтому просто живите сегодняшним днем. И тогда работа будет приносить удовлетворение и незначительный флирт перерастет в сильные чувства.
Новые отношения не получат развития пока вы не отпустите старые. На работе все более радужно. заинтересованность начальства есть. Именно смены работы в ближайший месяц не будет, а вот на старой будут положительные изменения. На коллег не стоит даже обращать внимания, вы же не дружить на работу ходите, большинство из них вам попросту завидуют.
В ближайший месяц никаких колоссальных изменений в указанных сферах не предвидится. Возможна вероятность знакомства, но чтобы вновь не разочаровываться прогнозом, просто понимайте правильно — прогноз прогнозом, но как и насколько вы используете вероятность — это исключительно ваше творчество! Всё происходящее исключительно на вашей энергии.
Если у вас работа, например, в женском коллективе, и график жизни работа-дом, а дома сериал вечерком в качестве отдыха, то вы никогда так и не используете  возможность, которая вам предлагалась свыше, а вы ее просто и не видели. Это я написала просто для примера, как люди упускают свои возможности. Всегда помните — все прогнозы исключительно на вашей энергии, в зависимости от вашего потенциала.
Если вы, например, свободолюбивый, самодостаточный  человек от природы. У вас случилась потенциальная встреча с мужчиной, с которым могло что-то случиться, но вас он задел каким-то своим высказыванием, — вы развернетесь и уйдете. И это тоже неиспользованная возможность.
У вас в августе тоже будет возможность дать случаю развитие. Но! Насколько вы эту возможность используете или нет — это исключительно ваше творчество. Человеческий фактор и индивидуальный уровень развития каждого индивидуального человека никогда невозможно учесть никакому прогнозисту.
На работе я не вижу, чтобы начальство Вами было заинтересовано.
Скорее Вам протекция нужна, если хотите большего.
Главная ошибка в том, что вы хотите всё сразу наладить во всех сферах. Энергии не хватает и получается топтание на одном месте… стоит действовать мягче и более расслабленно
Один совет, если позволите. Начните с познания себя, чтобы знать о своем потенциале, о всех своих плюсах и минусах, чтобы осознанно правильно реагировать на возможности, которые вам посылает Вселенная.
Вы же в браке. Какие отношения? Пока новой работы не видно до зимы.
Попробуйте поспрашивать у знакомых они вам помогут самим вам тяжело найти будет и ещё б хорошо сменить обстановку куда нибудь съездить на отдых
Добрый день. Легкие отношения и имеют место быть, Они будут. Будет выстроен флирт  и в целом доверительные отношения. но это отношения не на один день. на более длительный период
Здравствуйте! У Вас проблемы из-за негатива, у Вас много блоков․ В ближайшее время кардинальных изменений не видно․ Очень рекомендую избавиться от блоков!
Перемены в рабоче среде, начальство будет благосклонно к вам и откроет перед вам новые возможности.
Здравствуйте!
Вы будете на работе «воевать » за место под солнцем, значит, что просто терпеть чего-то не будете.Даже может внутри себя-но не сдаетесь.Но при этом грусть и печаль, так как ваши мечты и планы не осуществляются в ближайшее время тоже.
Начальство-оно нацелено на результат и как можно больше чтоб вы работали и трудились, пахали на работе, давали результат в виде прибыли.
В личном.
Вы опять же не сидите на месте, но выхода как будто нет, застой и торможение будут в ближайшее время.Будет вариант с мужчиной завязать отношения, какие вы хотите, хоть вы в чем-то и расходитесь, но шанс есть.