Что меня ждёт в сентябре этого года? Юстинас, 03.03.2000 - вопрос №4421299

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, вы встретите в этом году свою судьбу, вторую вашу половинку. Встреча будет не преднамеренна, а случайной. По возрасту девушка будет года на два три старше вас, самодостаточный и состоявшийся в своей карьере. Возможно госслужащая или бизнес есть не большой, но стабильный. Замужем не была, детей нет, она в активном поиске, девушка очень красивая, любит себя и любить будет очень своего мужчину.   До конца года ваша личная жизнь наладится и вы будете довольны и счастливы. Также будут две поездки куда-то на отдых, но вижу вас с другом или знакомым. Будут улажены какие-то служебные дела, какая-то похвала, может вы будете учиться чему-то новому и вас будут величать как-то, куда-то ждите приглашение, на какое-то мероприятие интересное, но приглашение от знакомого или друга и две поездки на отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со сферой деятельности какая-то помощь вам будет