добрый день!что ждет меня в августе месяце? - вопрос №4420572

600 p
максим 26.02.1989 всем спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Без изменений все в августе!
Разговоры о повышении на работе,, могут к середине месяца возникнуть финансовые трудности, но это все временно, вы справитесь, будет так же встреча с девушкой, есмт мысли о смене места работы, но не стоит принимать решительные шаги
на август карта удачи но не в любви а в делах.
 если личное то перешагнете препятствие, поменяется все
в августе идёт суета, разбрасывание усилий, не умение собраться, из за этого усталость, переутомление. Успокойтесь и всё будет хорошо… Возможно будите искать работу писать  резюме, ищите, прилагайте усилия.
Покупка будет
У вас есть определённые страхи и комплексы вам не нравится ваша работа но вам приходится на ней работать есть девушка Анна в августе особых изменений не предвидется
Разговоры, встречи. Вы всё ищите как можно себя реализовать. Разговоры будут, чтобы расширить круг знакомых и поймать свою возможность.
У вас толи выходные будут дня 2-3 подряд, то ли какой то праздник, будете гулять. Выпивка идёт.
Интерес к девушке к одной спадёт, а вот к другой возыграет.

Нестабильное психическое здоровье. Волнение на счёт работы. Возможны кардинальные изменения. Уход со старой работы, поиск новой.

В личной жизни без изменений

Здравствуйте.
Август будет связан с денежными средствами, личным и здоровьем.
Идут поиски для выхода из лабиринта.
Знакомый «товарищ»может принести проблем, что-то связано с прошлым.
Максим, вас ждёт достаточно хорошее развитие событий в личном плане, касательно окружающих вас людей. Появятся новые планы (реализуемые), в целом месяц будет достаточно для вас благоприятным и заряженным энергией положительной.
Знакомство и скоротечные отношения.
Поездка интересная
у вас есть шанс поездки отдых и особо денежный вопрос вас волнует всё сложится у вас хорошо
В личной жизни пока прогноз не особо позитивный. Одиночество, фиксация на делах, настрой будет не располагать к общению с женщинами.
В работе реализация новых перспективных проектов, а также ежедневная рутинная работа, достижение положительных результатов, работа в команде.
Встреча, общение возможно и будет.
Притяжение есть.
Здравствуйте!
Свидание будет с девушкой, но правда не в августе.

@ SOFIA CHERNAYA