🔝Чувства мужчины на текущий момент и его действия в ближайшие 2-а месяца? Какие перспективы у этих отношений? Спасибо!:) - вопрос №4421465

600 p
Никита 15 апреля
Ксения 15 июня 33 года
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства показаны тяжелые, ему плохо и воспоминания о вас некие греет ему душу,
тодвигает некий важный разговор с вами, а ему хочется обнять вас и доверить некую свою тайну,
вы для него очень дороги.
Но есть злость на обстоятельства, которые не дают ему стать для вас ближе, винит всех вокруг и не понимание куда ему двигаться с вами.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства на данный момент-аркан Луна, тоска, скука, не хватает Вас очень. Действия-аркан повешенный-как-то будет оттягивать, не сможет решиться проявить инициативу. На перспективу выпал туз кубков-перспективы есть, т.к. чувства есть между Вами.
Никаких. Мужчина в поиске другой партнёрши.
Он хочет обсудить с вами ситуацию, которая между вами произошла или тянется уже некоторое время и ничего не меняется. Здесь присутствует какой-то обман, недосказанность, которую человек хочет вам раскрыть, чтобы вы видя картину целиком смогли потом принять решение о продолжении или окончательном разрыве отношений. Никита устал от неопределенности, и право выбора на то, быть вашим отношениям или нет он оставит за вами.
Здравствуйте! Чувства мужчины на данный момент карта *Рыцарь мечей* — пришёл, увидел, победил.Всё быстро, без сюсюканья.Перспектива карта *Дьявол* — длительные отношения, основанные на сексе, бурные эмоции -расставания, возвращения и так до бесконечности.Кармические отношения.
Чувства есть, в начале сентября проявляться будет, будет развитие отношений, планы на совместное будущее имеются
Здравствуйте! Чувства — сомневается, не уверен, что он готов к чему то серьезному, есть желание просто общения. По его мнению нет полного соответствия запросам друг друга. Ему нужно время.Ближайшие 2 месяца отношения. как на тормозе, общение без развития.Вероятность более активных действий повысится в осенний период.
Любит вас. Хорошие перспективы будут.
Он увлечен, находится в приподнятом расположении духа, вы будоражите его, заставляете испытывать томление по вам, тягу. Ощущает, что есть надежды на далеко идущее развитие. В загаданным срок будет стремиться больше сблизиться с вами, узнать вас по возможности как можно лучше с разных сторон и раскрыть потенциал вашей связи. Перспективы благоприятные. Взаимное притяжение будет расти, как и обоюдная заинтересованность в укреплении отношений и направлении их в русло серьезного развития.
Чувств нет. Симпатия и не более.
Перспективы в будущем возможны.
Нужно подождать.

Чувства мужчины сильные, он настроен действовать решительно. Перспективы у этих отношений есть, и перспективы эти благополучные.
Влюбленность взаимная и построят семью в будущем главное не ссорится и уступать друг другу
Здравствуйте.
Ксения испытывает чувства. А Никита пока холоден. Он только прорисовывает ситуацию, обстановку.
помиритесь
Счастливые отношения будут в том году. Чувства взаимные
Чувства довольно тёплые, внимание будет большое к женщины.
Будут разговоры, встречи и предложения о выходе отношений на новый уровень близости.
Ксения,  у Никиты нет  каких-то  пылких страстей или  огромного любовного   напряжения. Он  из тех, кто  пришел  к женщине. чтобы насладиться  настоящим и идти дальше.  В его  мыслях есть  желание еще раз вернуться на некоторое время, получить опять  праздник жизни и  опять исчезнуть.  Его трудно удержать  возле себя.так как  ему  постоянно нужна свобода.   Не готов он к  постоянным взаимоотношениям.  Детство и юношество  в голове )
Доброго!

По раскладу более чем очевидно, что отношения находятся на начальных этапах — становление, присматривание. Старший аркан влюбленных так же красноречив. Могу сказать еще забавную вещь по сочетанию карт — наблюдательная позиция мужчины и ревность, от своих же эмоций он чувствует себя дураком) Но это не негативная интерпретация, это мило. На будущее карта его движения и действия к цели, что по 6 жезлов, что по рыцарю кубков. Рыцарь — стремительная карта, а кубки о любовных переживаниях.

Удачи!