добрый день уважаемые эксперты,мне приснился очень непонятный сон,прошу вас его растолковать. благодарю - вопрос №4421492

приснилось, что я дома стала на стульчик и на шкафу выбирала бокалы какие поставить на стол, а подружка меня вместе со стулом подняла вверх я испугалась, но она поставила обратно, я перебрала много новых бокалов на шкафу, и почему-то достала большие бокалы как пивные кружки)))(у меня дома таких нет)ну мы пили что-то с них, и я села рядом возле бывшего и говорю«ты бы мог мне посмотреть пылесос, а он куда-то отвлекся и я обиделась что он меня не слушает, а мы с ним сидели на диване, он сзади рукой меня обнимает и ложиться на диван а я ложусь и кладу голову ему на него и объясняю что с пылесосом, он заулыбался и сказал „посмотрит“и тут все куда-то разошлись, и он взял какую-то вещь и тоже пошел, я так огорчилась, что он ушел молча, я начала убирать со стола и почему-то на столе стояли домашние цветы, пышные в виде деревьев, и тут я смотрю уже у меня в квартире маленькая девочка стоит и поет песенку, не знакомая мне, я начала ее поддерживать хлопать, и открываю свой шкаф и достаю оттуда вещи с этикетками!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Какое-то диво из прошлого. Что-то неожиданное и приятное. Скорее всего, будет исходить от Вашего бывшего. Сон положительный.
Здравствуйте!  Общий фон сна означает счастливое будущее. Более детально — налаживание связей с кем-то и возрождение прошедших чувств. Добрых Снов!