Отношения на всю жизнь или нет? Если нет, когда произойдёт расставание? Ольга 30.03.98 Олег 28.06.99 - вопрос №4421557

2 ответа

Ответы

Чувства сейчас между вами сумасшедшие, но ваша любовь вызывает зависть окружающих, на вашего мужчину уже охотиться одна особа.
Вы не разрушайте мыслями то, что пока имеете. На данный момент все достаточно хорошо, этому и радуйтесь.