Здравствуйте, раньше все хорошо расло на огороде, но потом в раз все перестало расти угощали друзей. То-ли отдали то-ли сглазили не поймём, как восстановить все? - вопрос №4421656

3 ответа

Ответы

Позавидовали не по доброму. как говорят «черная зависть»
Покропите огород св. водой с молитвой. Можете пожечь на нем свечи для очищения.
Здравствуйте.
Это показатель того, с какой целью угощали, что преследовали/хвалились, окорм/.
Всё само восстановится, как только измените свои цели*угощая*друзей.