Здравствуйте Елена 01.04.76 и Юрий 18.12.85 Есть ли у Юрия другая и вернётся ли он к Елене? - вопрос №4421700

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщина которая постоянно держится за него и следит.
Но мысли о возвращении к Елене его не покидают, он этого хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть другая да, к Вам не вернется
Вернется к Вам.
Нету у него другой. Да вернется к вам.
Юрий может вернуться к Елене уже в ближайший месяц. На данный момент идет противодействие с его стороны, обусловленное тем, что он считает это справедливым, исходя их того, что между ними произошло. Но его потребность в Елене настолько сильна, что противодействовать долго он не сможет. Уже скоро он поймет, как он нуждается в ней, и вернется. Сейчас у него нет другой женщины. В ближайшие полгода отношения между Еленой и Юрием станут легче, комфортнее, ближе. Он сделает свой жизненный выбор в пользу отношений с ней. И свяжет с ней жизнь. Велика вероятность брака и совместной жизни, которая будет складываться очень гармонично.
Он ушёл к другой. К вам не вернется.
Есть другая, и в очень теплых отношениях. Вы ведь все понимаете. К Вам не вернется.
у Юрия есть другая, которая вносит сложности в его отношения с Еленой, поэтому и конфликт пока что между ними. но всё равно Юрий вернется к Елене, их отношения возобновятся, и станут ещё лучше чем были раньше.
Есть другая. но с ней отношения пока не идут никуда.
Здравствуйте, другая есть и  к Елене он не вернётся, его увели магией.Чтобы его вернуть нужно снять магию.
Не вижу между Еленой и Юрой ничего общего. Остро отрезаны друг от друга, да и вероятнее всего вы далеко друг от друга, шансов нет и лучше не пытаться, у Юры много проблем не хороших.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AnhpC3QRMXw
Здравствуйте! Есть общение с другой девушкой. Вероятность очень мала, к сожалению, что вернется.
Вернется. Ждите. Другой нет, была, но она в прошлом. Будете вместе.
она так просто его не отпустит…