Здравствуйте. С мужчиной прожила три года, в июне поругались, но вскоре помирились и он должен был переехать сново ко мне, но резко передумал. Общая наша подруга мне рассказала, что у него появилась - вопрос №4421762

девушка, но я думаю, что это она и есть. Мы теперь не общаемся. Она не считает себя виноватой, а он ведет себя как ни в чем не бывало и хуже всего мы все работаем вместе
2 ответа

Ответы

А вопрос в чём… карты показывают есть магическое воздействие от подруги вашей на него хотите возвращайте сам не вернётся
Ну и работайте. Создавайте вид, что знаете его несколько дней, и ничто вас не связывает.