Здравствуйте.подскажите пожалуйста когда будет встреча с Сергеем 15.02.1992? Валерия 2 2.05.1996 - вопрос №4421837

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите призвать судьбу, ей лучше знать, когда ваша встреча будет иметь бОльший успех. Скоро встретитесь, и будете качаться на волнах любви и больших надежд. Сергей ждет встречи не меньше Вашего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в августе будет
На днях будет встреча.
Здравствуйте.Не раньше сентября, но встреча ни к чему не приведёт, на вас негатив сильный.
В этом месяце встретитесь
Через 2 недели встреча произойдет
Здравствуйте
встркча состоится по его инициативе в течении месяца
В этом месяце встреча будет
В августе встретитесь.
При условии, что нет соперницы, то в ближайшее время, до 7 дней
В конце недели будет встреча, оба скучаете.
В этом месяце в выходные
В этом месяце пройдёт все как вы планируйте хорошо
В ближайший месяц
К сожалению, дальнейшее общение может принести только страдания, переживания и тревоги, мужчина может разбить вам сердце своим отношением. Вы нравитесь ему, но в чувствах у него холодок, он совершенно не уверен в том, что ему нужны эти отношения. И это не ваша вина, просто у вас разные пути-дороги. К сожалению, на взаимность в этих отношениях рассчитывать сложно. В ближайшие полгода встречи не предвещается, а вот подлость, игнор, и неприятные поступки по отношению к вам весьма возможны.
В этом месяце встреча произойдет.
Здравствуйте

ближайшие десять дней есть вероятность встречи
в любом случае в августе увидитесь

всех благ!