Здравствуйте дорогие эксперты.под завершение года хотела бы узнать ( актуализировать картину), что меня ждёт в личной жизни в ближайшей перспективе. Есть ли шанс на - вопрос №4112557

1500 p
что-то серьезное и так же не личной.изображение из вопросаБлагодарю каждого за ответ
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, приветствую! Тут не шанс на что-то серьезное, а буквально серьезное развитие отношений в благоприятном ключе для Вас. Он рядом и не рядом, но здесь есть семья в дальнейшем. Этот год доставил немало хлопот в финансовом плане, в новом будет лучше и в целом финансовые вопросы уйдут на второй план — открыт денежный канал. Крупная покупка идет также на благоприятном уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году вас ждут отношения с молодым мужчиной с перспективой на брак, материальное положение улучшиться, ждет карьерный рост, у вас крепкое здоровье.
да, в ближайшей перспективе есть такой шанс
шанс представляет из себя взрослого серьезного мужчину, несколько старше… ответственный, сказал-сделал, не бедный, скорее руководитель или бизнес
начало будет несколько несерьезным, но с хорошими перспективами…
Здравствуйте Татьяна. У вас в следующем году выходит знакомство с двумя мужчинами. С одним мужчиной весной познакомитесь… старше вас будет лет на 7-8… но на момент знакомства как в стадии развода будет… вообщем прошлые его отношения над ним вышли… будут давлеть на него… с ним у вас общение выходит… также вы сблизитесь с ним… мужчина выходит связан со структурами, с гос органами… он вам помогать будет… во всем будет помогать… как под опекой вы его выходите… благодаря ему вы смените место работы… на более благоприятное и перспективное для вас..
Но замуж вы за него не выйдите в итоге… ваши отношения постепенно сойдут на убыль.
И где то уже в середине осени ещё одно знакомство у вас выходит… мужчина примерно вашего возраста… с ним у вас сначала будет дружеское общение, которое перерастет в нечто большее… и в итоге за него вы выйдите замуж… но это будет через год.
Удачи вам!
И на  личное и на  что-то  серьезное у вас  есть шанс., конечно же и перспективы быть  парой с  молодым  человеком  тоже.
в новом году ждет финансовый подъем и стабильность… и в личном встретите  свою родственную душу…
У Вас уже есть поклонник, содержащий Вас в своем сердце. Очень страстный, горячий и любящий. Год будет исключительно ярким, со множеством значимых событий. Возможно, будет переезд. Если не о личном, то в новом году закроете все тревожащие Вас вопросы, оставив их в прошлом.
Вас ожидают не очень приятные моменты в плане работы и финансах. Вам нужно более осторожно или бережно и продуманно относится в ближайшее время к материальной/рабочей части в вашей жизни. Если захотите попробовать что-то новое — нужно это обдумать, потому что есть риск не справиться с задачей. Может быть конфликтность по этому поводу с мужчиной, такое ощущение что за вами как-будто наблюдают в плане финансов.
В личной жизни на ближайшее время определенности не будет. Мужчину то видно, но вы будете сомневаться и держаться настороженно, вам тяжело будет сделать конкретный выбор.
А вот когда на дом разложила, то видно перемены и я бы сказала в хорошую сторону, возможно вы чего-то давно хотите и ваше желание приближается к реальности.
Я не знаю вашу ситуацию и не смогу сказать точно, поэтому у  следующих событий есть два варианта — 1) или вы задумали/задумаете какой-то проект/план с финансами и он провалиться Или 2) у вас есть ситуация с финансами и она подойдет к своему завершению, что-то закончится. Если захотите можно будет посмотреть более подробно как дополнение к этому вопросу.
Шансы на серьёзные отношения у Вас не велики, т.к. те мужчины что сейчас, к этому вопросу серьёзно не относятся, и неохотно решают бытовые проблемы, о здоровье я вообще молчу…
Этой зимой у вас будут отношения с мужчиной (после НГ).
Для серьёзных отношений рядом с вами нет мужчины, у концу года признание в чувствах будет, но построить что-то серьёзное с данным мужчиной скорее всего нет, для брака у вас будет другой
Есть шанс угробить себя в следующем году, если не снять порчи от женщин, ваших знакомых.
Здравствуйте я вижу что вы закроет какие то долги в 21 году, мужчина рядом с вами появится сильный поможет вам вероятно беременность с уважением Юлия
Здравствуйте.в будущем году познакомитесь с будущим мужем, быстро найдете общий язык и будете счастливы, что касается остальных сфер, поменяете работу, будете довольны переменой.здоровье будет хорошим.затеяте ремонт после нового года.успешно.
В социальной сфере все прекрасно/3 кубков, это и карьера и реализация
В личном сложнее- возможна тайная связь, соперничество, отношения с туманной перспективой, расстояние/жрица королева мечей 6 мечей

с наступающим!
Здравствуйте! В личной жизни период без изменений примерно до середины следующего года. В ближайшее время остерегайтесь обмана и следующего за обманом разочарования. Нестандартная ситуация возникнет на работе, но для Вас возникнет возможность роста и укрепления своей позиции.
Ваш замкнутый круг разорвется,
появится новый поклонник  и будет стараться делать вас счастливой!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У Вас будет хороший крепкий брак, но не раньше, чем за два года. В остальных сферах все будет складываться по большей части успешно.
Здравствуйте.В личном ситуация разрешится в марте.Любимый мужчина будет рядом и отношения будут развиваться стремительно.Также могу сказать что весной Вам удастся закрыть вашу финансовую проблему.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Y7GZBTsgaFQ

всех благ!
Здравствуйте. Праздник подарит Вам не только эмоции, но и знакомство с мужчиной, не отвергайте эту ситуацию, мужчина судьбою дан будет, завяжется общение, встречи, с ним перспектива будущего и новая жизнь, тот кто в мыслях уйдëт на второй план
Есть человек который вам симпатичен,, сним могут быть отношения но не долгосрочные.серьезные будут в следующем году летом.
Здравствуйте. Впереди вас ждут новые знакомства, встречи и свидания. А вот ближе к лету у вас будут серьезные отношения, о которых мечтаете. Мужчина, который будет рядом уже знаком вам. С ним ожидает совместное будущее, возможно заключение брака. Также ожидает финансовый рост, который будет связан с вашей работой.
Шанса нет. Вижу любовные отношения. Серьезные отношения, семья у Вас в 2022 году.
Татьяна, по фотографии считывается ваше сильное желание изменить настоящее положение вещей. Оставлять всё по-старому вы уже не можете, тот кто находится рядом с вами, хочет либо разорвать с вами отношения, либо начать всё с белого листа. В любом случае, вас ожидает окончание существующей ситуации и начало новой, у вас будет шанс на новый старт в жизни. Дальше, вы получите почти всё, на что рассчитывали, но это относится только к материальной стороне, душевную радость испытывать не будете. Может быть, ваш успех будет слишком запоздалым, либо от вас отвернутся люди, на которых рассчитывали. Может быть, достижение не будет для вас достаточным или значимым, в глубине души вы хотели большего.
Обращайтесь за подробным прогнозом указывая свои данные, дата, время и место рождения, при смене места жительства, сообщайте ближайший город к месту нахождения.
Добрый вечер! Многие мужчины вас воспринимают как друга, хотя потенциально вы можете найти с ними общее будущее, возле вас несколько таких мужчин я даже вижу, также по перспективе энергетический блок на сексуальность и внутренний огонь мешает мужчинам воспринять вас иначе, поэтому желательно с этой темой вам поработать, чтобы личная жизнь была более бурной.
В личной жизни имеются перемены на будущее, похоже у вас будет связь с мужчиной и довольно длительная.
Здравствуйте!
Татьяна!
Отношения.
Шанс идет для вас в отношениях.При чем кажется и на примете есть такой мужчина у вас.Если нет-то скоро появится.(месяца за три)Он может быть знака Воздуха-Весы, Водолей, Близнецы.С ним вы будете общаться и узнавать друг друга.Он очень умный, вы  так будете думать, возможна любовь  отношения.В течение года построите отношения.
В работе.
Год будет очень хорошим.Будет поддержка.
Здоровье .
Сейчас опасный период для вас.Постарайтесь беречь себя от простуд.В 2021 году буете разговаривать с врачаи или просто специалистами в здоровье.Тут могут быть и фитнесс тренеры и диетологи и так далее.

Здравствуйте.
Показан мужчина с неудержимым интересом и желанием к вам, но как-то на расстоянии идет, общение возможно.
Мужчина-быстро загорается и так же быстро-остывает, переменный, активный, неудержимый.
С ним всерьёз и надолго вряд ли сложиться, будет увлечен своей игрой с другими.
В течении года показано несколько знакомство-одно из них перерастет в серьезные отношения, обращайте внимание на мужчин с легкой проседью, один из них-ваш, с кем пойдете в ближайшем будущем вместе!
В следующем году показаны пару поездок, смена окружения, новые заработки идут.
Здоровье-не подведет, если будете во время реагировать на сигналы в организме, что-то хроническое периодически может давать знать о себе.