Здравствуйте! Когда смогу купить свою квартиру мечты? Юлия 08.11.1982 - вопрос №4421852

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Покупка квартиры у Вас в 2023 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 5 лет появится такая возможность!
Не скоро в течение трёх лет и то будет постоянно откладывать
Здравствуйте, вам выпала карта 7 пенатклей, на ней мы видим ожидающего плодов человека.
Это произойдет в свое время. Когда вы сможете накопить определенную сумму. А пока что ее нет, вам придется плодотворно работать.

Не скоро купите. Пару лет точно понадобится,  Но зато это будет та квартира, которую вы себе представляете)