Алексей 27.04.1990 (Бобруйск) Анастасия 26.02.1992 (Бобруйск) Что на данный момент между нами,есть ли воздействие извне? - вопрос №1824930

1 ответ

Ответы

На данный момент между Вами нет особо страстных отношений. Но это не связано с каким-то магическим воздействием извне. Просто для вас обоих более гармоничными будут отношения, основой которых станет учет взаимных интересов.

Натали