Доброго времени уважаемые эксперты, подскажите как поступить в данной ситуации, стоит ли продолжать сотрудничество с Пермской компанией РоссИнтек, будут ли перспективы профессионального, служебного, - вопрос №4422020

и финансового плана, или принять предложение от Ставропольской компании ПОЖАРОФФ, или же просто заняться своим делом.
3 ответа

Ответы

Из рассматриваемых Вами вариантов, наиболее благоприятный, в плане роста/продвижения — РоссИнтек. ПОЖАРОФФ — заманчивое предложение, но, имеются «подводные камни», о которых не договаривают или которые вскроются со временем неприятным сюрпризом. На занятие своим делом, в принципе, ресурсы есть, но  необходимо просчитать все до мелочей, прежде, чем начинать что-то. Результат может оказаться совсем не такой, как ожидался.
Здравствуйте! Вам наиболее оптимально продолжать сотрудничество с Пермской компанией РосИнтек. Перспективы роста просматриваются. НО они незначительны. Улучшение в любом случае будет. Что касается второй компании (ПОЖАРОФФ), то в данном случае они просто расценивают Вас как приемлемого для себя специалиста, но не договаривают ряд моментов. Тень просматривается некая. Надеются, что приняв их предложение, Вы уже никуда от них не денетесь. Что касается занятия своим делом, то это не совсем Ваше. Много ресурсов от Вас потребует и потратите много времени на изучение всех тонкостей и рынка. Не Ваше это.
займитесь своим делом. у вас для этого есть и способности и возможности

@ SOFIA CHERNAYA