Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. Будет ли наказана Любовь 23.09.1965 гр. за преступление против меня. Её фото у меня нет - вопрос №4422076

4 ответа

Ответы

Вселенная слишком мудра, и наказывает, и награждает по надобности.
свое наказание получит конечно.вам самое главное в душе простить ее и отпустить на суд высших сил.не несите в себе обиду, не очерняйте свою карму
у нее стоит защита и ей все как с гуся вода…
она будет наказана