Ольга 06.05.1987и Николай 18.06.1989 перспективы отношений на год? - вопрос №4422101

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Будьте осторожны с Николаем — этот человек может Вас обманывать и недоговаривать. Не исключены конфликты, разборки, выяснение отношений, доходящие в худшем случае до домашнего насилия, которые затем перерастут в личную неприязнь и постоянное цепляние друг к другу. Непостоянный союз двух излишне эмоциональных людей. Все не так радужно, как Вам хотелось бы. Мужчина может пойти на измену и скрыть от Вас это.
В то же время, скорее всего предостережения и даже явные знаки того, что человек неискренен в отношениях с Вами, а отношения нестабильны, Вас не остановят, Вы можете или начать жить совместно, или заключить брак с этим мужчиной. Также велика вероятность того, что бытовуха поглотит вас обоих, как пару. Вы, в свою очередь, будете заботиться об этом мужчине, проявлять порой излишнюю мягкость, чувственность, стремитесь гармонизировать союз, ищете компромиссы. И эти отношения в большей степени нужны именно Вам, но не Николаю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет стабилен, недомолвок не предвидется
Здравствуйте! Хороший прогноз на год: доверие, понимание и стабильность.  Карта совместного проживания, общего дома вышла на год.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/p6ysqP9tJfw
благоприятные… с ним будете счастливы…
Здравствуйте! Прогноз благоприятный не только на год. Доверие, чувства, тепло отношений, взаимопонимание и душевный комфорт. Стабильность четко видна. Удачи вам!
Перспектива хорошая, Николай очень заинтересован в развитии отношений, всё выйдет на более высокий уровень.
Не много обещающие отношения. Такое чувство, что они висят на волоске. Либо их нужно срочно реанимировать, либо спокойно отпустить.
Хорошие перспективы чувства взаимные будет все медленно но правильно развиваться
Здравствуйте. Мужчина будет занимать покровительственную позицию, оказывать поддержку, давать ощущение надёжности, опекать. Но либо с ним, либо в ситуации какие-то тайны показаны. Не все будет понятно  и открыто в ситуации.
Еще один мужчина рядом с вами, перед выбором стоите. С Николаем перспективы слабые.
Сейчас он Вам очень необходим, чтобы почувствовать рядом с ним себя настоящей женщиной и получить внимание, любовь и ласку, то, что заслуживаете Вы. Это не на всю жизнь, но встречи вы оба будете вспоминать долгие годы.
Есть.
Хорошие будут перспективы будут.