Здравствуйте уважаемые эксперты! Будет ли развитие в различных сферах жизни? Будут ли изменения в личной жизни? Какие? Дмитрий 09.05.1986 - вопрос №4422235

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

вот как раз в личной жизни и будут изменения во второй половине 2022 года, а именно знакомство и отношения с черноволосой девушкой
Дмитрий, изменений в личной жизни на данный момент не вижу, если имеются любовные треугольники, свободные отношения, нужно выходить из этого, для того чтобы встретить человека.
Если вы не состоите в любовных треугольников, свободных отношений, то у вас имеется негативный опыт в прошлых отношениях,  нужно отпустить человека и идти дальше.
Период абсолютного застоя, в личной жизни-и подавно. Что-то мешает стать Вам самим собой, что-то тянет назад, как-будто прикреплены к якорю, не даете себе возможность встать на новый путь, хотя давно пришло время. Огорчительное прошлое, вытянувшее из Вас все нервы, и беспросветное будущее, и только потому, что боитесь сделать шаг в неизвестность. А вообще, Вы человек вольный, сильный. Нужно просто реально посмотреть на ситуацию, и не бояться расстаться с теми, кто уже " списан" для Вашей жизни.
На работе продвижение осенью, заметно улучшится финансовое положение, в личной жизни решительные шаги в отношении девушки, есть дорога к концу года
у Вас идёт знакомство с женщиной в следующем году и серьёзные отношения с ней, а также финансы пойдут в верх примерно с весны 2022 года
На ближайшие  месяцы   -  нет    видных  перемен   .Будет попытка восстановить предыдущие отношения — но они   тщетны. На работе    всё   по прежнему -одно радует что премии   поучите .   С  нового года   встретите свою настоящую пару.Девушку  брюнетку  ,    яркую, активную и    желающую  строить серьёзные отношения .  Вероятность   вашего брака  высокая  — в      следующем году.
В личной жизни не будет изменений уйдете в работу
Добрый вечер! Основные развития будут в финансовой сфере…
До конца 2021 года ваша ситуация в сфере:
Финансы — если на данный момент есть затруднения в этой сфере, то к концу года вы улучшите свое положение. Карты показывают выход из кризисной ситуации. Сильного скачка ожидать не стоит, но позитивные изменения все же будут.
Карьера/работа — в этой сфере вас ждут большие перемены, уход с работы, реорганизация компании или смена сферы деятельности.
Личная жизнь — если вы уже в отношениях, карты показывают сложную ситуацию, возможен разрыв отношений до конца года. Если вы не в отношениях: до конца года карты новые знакомства не показывают, возможно вы пережили расставание совсем недавно и пока не готовы к новому общению.
Здравствуйте.Развитие остановилось, не движетесь вперёд.В личной жизни тоже застой.Нужно помогать вам.
Здравствуйте
Да, будет развитие отношений. Перемены не заставят себя ждать. Будут приходить достаточно скоро
Изменения в личной жизни  в следующем году… девушка будет очень активной… сама пойдёт на встречу… отношения будут развиваться быстро… а вот от вас зависят изменения в рабочей сфере… у вас конец этого года… время для кардинальных перемен… так что если дело которым занимаетесь вас не устраивает… его нужно поменять… получиться сделать это осенью… будет успех в итоге. Желательно вам проявить своё предназначение и узнать точно те сферы деятельности где для вас всё приготовлено… и для радости дело станет  и для устраивающих вас доходов.Так что развитие и изменения просматриваются… но если в личной жизни всё как бы само собой устроится… то в плане дела… нужно Дмитрий действовать самому…нужны подсказки… направления… мотивация..  помощь рядом… удачи!
Вы померитесь с девушкой и начнёте все заново в работе все ровно и гладко
Не будет развития, не будет изменений.
Отношения будут в этом году.

Здравствуйте.

Работа. В работе у Вас все пойдет в вверх. Ваша финансовая сторона начнет значительно улучшаться. В течении года, у Вас будет плавный прирост. Также, начнете получать удовольствие от работы и финансового составляющего.

Личная жизнь. В этой сфере Вас также будет ждать изменение. Идет девушка у Вас, с которой возникнут благоприятные и гармоничные отношения. Девушка будет младше Вас немного. Но между Вам быстро вспыхнет искра.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

в личной жизни у него будет семья/ребёнок сын
в работе всегда будет успех, колоссальных перемен не выпадает, но работа будет всегда
и вполне финансово обогащенные
по жизни мужчине суждено жить в достатке

всех благ!
Здравствуйте. В личной жизни произойдут хорошие перемены. В вашей ситуации будет сделан выбор сердцем. Вас ожидают крепкие, перспективные отношения, и взаимные чувства с любимой девушкой, создание семьи. По работе поступит новое выгодное предложение, которое вы заслужили. Работы будет много и вы окунетесь в нее с головой. Это даст вам хороший фундамент для финансового роста, нуждаться не будете.
Здравствуйте, да, будет, но сейчас Вас нужно пройти некоторый кризис, который заложен небесными тенденциями. Вашей вины здесь нет, но есть объективные преграды, через которые надо пройти.
Здравствуйте!
Дмитрий!
И в работе и в личной жизни идут до конца года.
В работе.
Вы возьмете новую высоту, как новые вершины и пойдете вперед в развитии.Шаг в вперед.Уже не будете сидеть и только наблюдать.Вам нужно это сделать, расстаться со старыми убеждениями или привычками и начать новое что-то в работе-проект, работу и так далее.
В личном.
Тут вам светит новое чувство, начало чего-то.Опять уход от старого и построение нового.Вам тут советуют или изменить те отношения что уже есть или идти к новвым и строить заново свою жизнь.Заново родиться.

Здравствуйте, Дмитрий!
С финансами улучшения начнутся с ноября, а потом с февраля 2022 года. К вам идут большие деньги по 9 пик! У вас будет процветание в работе и в финансах! Сейчас у вас проблемы, могут быть долги, но все наладится осенью, сможете даже накопить денег, может появится подработка, женщина поможет и предложит. Работа интересная, творческая, с обучением. Раскроет в вас все те  качества, что нужны,  энергия появится. Вы станете очень привлекательным. Девушка или жена из вашего прошлого появится, светлорусая, светлые глаза. Будет близость. В любви тоже повезет вам, совсем неожиданно, когда грустили, понимаете, когда совсем не ждали, а тут судьба, женственная и обаятельная девушка явится неожиданно, да, вы не  знакомы, девушка темненькая, глаза карие, ну такая смелая, консервативная, надежная она, с железным характером, но женственна и очень красивая.  У вас скорее будет с ней семья, потому что любовь с 1-го взгляда, вы не сможете её забыть.