Здравствуйте . Когда то до карантина почти год назад выиграла обучение у международного визажиста (Израиль) , все границы из -за карантина закрыли. Сейчас написала в силе ли ещё его сертификат , - вопрос №4422311

он ответил что мой телефон отдал администратору. Подскажите реально ли я ещё смогу попасть к нему на повышение осенью? Есть ли дорога и как все пройдёт. Спасибо Елена 08.05.1976
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам не дадут пройти пограничный контроль в Израиле.
Там очень строгие правила для въезжающих. Изучите эти правила.
Дорога есть… но все будет очень тяжело и потратите много нервов