Здравствуйте. У меня муж 9днец не ночует дома, отключает телефон. Я не знаю где он .помогите - вопрос №4422340

3 ответа

Ответы

если телефон отключает, значит всё с ним нормально на данный момент, сам не хочет выходить на связь, у него сопротивление рьяное прям
Снял  квартиру , живёт один. Общение с   вами      не хочет. Устал  и нанервничались  вы оба. Это пауза, разумная    и необходимая, что бы на накалять обстановку     до предела. Вернётся — ждите  спокойно .!
С женщиной отдыхает.