Доброй ночи. Ненавижу свою работу, но из за уговоров начальника, не как не уволюсь. Стоит ли уходить? Смогу ли я найти работу лучше? - вопрос №4422458

2 ответа

Ответы

Любая  работа не приносит особой радости — ведь это  обязательство   -       а  человек  свободолюбив. Не стоит уходить -  тем более начальник удерживает, значит  уважает и ценит.
Лучше не найдете. Поиски будут долгими