Предложила расписаться своему другу Коле, знакомы с детства. Я мать 3 детей, есть ребенок-инвалид, он помогает мне. Но постоянно твердит, что у него есть коллега Оля, женщина красивая и добрая, она - вопрос №4422576

изображение из вопроса изображение из вопроса
во всем поддерживает и помогает ему. Можно сделать так, чтобы он стал моим мужем? Любовь, 11.10.1986 Николай, 07.09.1983
2 ответа

Ответы

Да, вам надо гармонизацию отношений провести и усилить привязку, тогда он решится и будет ближе к вам
Нельзя. Он Вам не по судьбе.