Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня 10 июля умер близкий мне человек Смолин Павел Иванович (13.05.71 г.р.) не могла ли поспособствовать моя тёща этому уходу Кондратьева Елена Ивановна, она его - вопрос №4422613

изображение из вопроса изображение из вопроса
постоянно ненавидела. Моя мама очень переживает его уход и думает на неё… А когда Павел скончался… сожитель тёщи ошарашил меня вопросом, цициую:,, все таки добило его,, а фото Смолин Павел Иванович, кто скончался и моя тёща,, любимая,, в кавычках.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, порча на смерть идет…