Уважаемые маги! Одна дама постоянно (через колдунью) накладывает на меня проклятья. Узнаю об этом через свои сны. Потратила бешеные деньги за последние 3 года на постоянные чистки и защиты. Можно ли - вопрос №4422785

с этим разделаться раз и навсегда? Напишите пожалуйста ваши предложения. С уважением
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Да можно конечно, нужна диагностика и чистка подбирается индивидуально.
Можно нужно правильно подбирать работу, а не временные чистки
Если бы была поставлена сильная защита, ее бы не сняли.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA